2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plateforme de traitement du son virtualisée de grade broadcast IP
Beschreibung: Plateforme de traitement du son virtualisée de grade broadcast IP
Interne Kennung: POE2026.041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POE2026.041 - 1
Beschreibung: Le marché a pour objet à l'acquisition d’une plateforme de traitement du son virtualisée grade broadcast IP et de sa maintenance
Interne Kennung: 1