498128-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – 890223003 - 25E0300 Lieferung von Erdgas für die RPTU KL-LD, Standort Kaiserslautern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel890223003 - 25E0300 Lieferung von Erdgas für die RPTU KL-LD, Standort Kaiserslautern
BeschreibungLieferung von Erdgas für die RPTU KL-LD, Standort Kaiserslautern
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0006
Titel25E0300 Lieferung von Erdgas für die RPTU KL-LD, Standort Kaiserslautern
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung25E0300 Lieferung von Erdgas für die RPTU KL-LD, Standort Kaiserslautern
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung um jeweils ein Jahr