49813-2024 - Ergebnis
Frankreich – Kompostbehälter – Fourniture et livraison de composteurs individuels et collectifs, bio-seaux pleins et ajourés, et sacs compostables
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de composteurs individuels et collectifs, bio-seaux pleins et ajourés, et sacs compostables
Beschreibung: Ce présent accord cadre à bon de commande a pour objet la fourniture et la livraison de composteurs individuels en bois, de composteurs collectifs fixes et collectables, de bio-seaux ajourés et non-ajourés, de sacs papier compostables
Interne Kennung: 2023-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de composteurs individuels
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs individuels d'environ 300L en bois, d'aérateur de compost et de documentation associée
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de composteurs collectifs collectables
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs collectifs collectables d'environ 800L
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de composteurs collectifs fixes
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs collectifs fixes (environ 600L (3.1), 800L (3.2), 1000L (3.3))
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de bio-seaux ajourés d'environ 10L et de sacs papier compostables adaptés
Beschreibung: Fourniture et livraison de bio-seaux ajourés d'environ 10L (lot 4.1) et de sacs papier compostables adaptés (lot 4.2)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de bio-seaux non ajourés (environ 10L)
Beschreibung: Fourniture et livraison de bio-seaux non ajourés (environ 10L)
Interne Kennung: 5