498136-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Berufsausbildung – Formation collective ESAT "Anticiper le passage à la retraite"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFormation collective ESAT "Anticiper le passage à la retraite"
BeschreibungLe marché a pour objet la sélection de prestataires en capacité de mettre en œuvre des sessions de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique «  Anticiper le passage à la retraite »
Interne Kennung2026DMC026
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAUVERGNE-RHÔNE-ALPES
BeschreibungLe lot porte sur la sélection de prestataires en capacité de mettre en œuvre des sessions de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « Anticiper le passage à la retraite »
Interne KennungLOT 1 - AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
LosLOT-0002
TitelGRAND EST & BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
Interne KennungLOT 2 - GRAND EST & BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
LosLOT-0003
TitelBRETAGNE & NORMANDIE
Interne KennungLOT 3 - BRETAGNE & NORMANDIE
LosLOT-0004
TitelCENTRE-VAL DE LOIRE & PAYS DE LA LOIRE
Interne KennungLOT 4 - CENTRE-VAL DE LOIRE & PAYS DE LA LOIRE
LosLOT-0005
TitelHAUTS-DE-FRANCE
Interne KennungLOT 5 - HAUTS-DE-FRANCE
LosLOT-0006
TitelNOUVELLE-AQUITAINE
Interne KennungLOT 6 - NOUVELLE-AQUITAINE
LosLOT-0007
TitelOCCITANIE
Interne KennungLOT 7 - OCCITANIE
LosLOT-0008
TitelSUD & CORSE
Interne KennungLOT 8 - SUD & CORSE
LosLOT-0009
TitelÎLE DE FRANCE
Interne KennungLOT 9 - ÎLE DE FRANCE
LosLOT-0010
TitelÎLE DE LA RÉUNION
Interne KennungLOT 10 - ÎLE DE LA RÉUNION
LosLOT-0011
TitelGUADELOUPE, GUYANE, MARTINIQUE
Interne KennungLOT 11 - GUADELOUPE, GUYANE, MARTINIQUE