498147-2025 - Ergebnis
Tschechien – Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel – DNS - Hutní a spojovací materiál
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS - Hutní a spojovací materiál
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS jsou dodávky hutního a spojovacího materiálu.
Vorherige Bekanntmachung732276-2023
Interne KennungVŘN0308
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDynamický nákupní systém
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44170000 Zu Baustoffen gehörige Platten, Bleche, Streifen und Folien, 44540000 Ketten, 44330000 Stangen, Stäbe, Draht und Profile für den Einsatz im Bau, 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse, 44530000 Verbindungselemente
5. Los
LosLOT-0001
TitelKategorie č. 1 - Hutní materiál
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS jsou dodávky hutního materiálu.
Interne KennungKategorie č. 1 - Hutní materiál
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44170000 Zu Baustoffen gehörige Platten, Bleche, Streifen und Folien, 44540000 Ketten, 44330000 Stangen, Stäbe, Draht und Profile für den Einsatz im Bau, 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
LosLOT-0002
TitelKategorie č. 2 - Spojovací materiál
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS jsou dodávky spojovacího materiálu.
Interne KennungKategorie č. 2 - Spojovací materiál
Haupteinstufung (cpv): 44530000 Verbindungselemente