498158-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Grabaushubarbeiten und Sargträgerdienste auf den Friedhöfen in Weinheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrabaushubarbeiten und Sargträgerdienste auf den Friedhöfen in Weinheim
BeschreibungGrabaushubarbeiten und Sargträgerdienste auf den Weinheimer Friedhöfen (Hauprfriedhof Weinheim und fünf Ortsteilfriedhöfe)
Interne KennungSWEIN-2025-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrabaushubarbeiten und Sargträgerdienste auf den Weinheimer Friedhöfen (Hauptfriedhof Weinheim und fünf Ort Ortsteilfriedhöfe) für den Zeitraum 01.01.2026 bis 312.12.2028 Im Durchschnitt der letzten beiden Jahre fanden auf den sechs Weinheimer Friedhöfen insgesamt 80 Sargbestattungen statt.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Möglichkeit den Vertrag um ein weiteres Jahr zu verlängern