2. Verfahren
Verfahren
Titel: IWR2026| iOS, iPadOS & MacOS Devices, incl. optionele Accessoires en Diensten
Beschreibung: de verwerving (Koop en/of Huur) van Apple Devices, inclusief optionele Accessoires en Diensten 350.000.000
Interne Kennung: IUC 202505150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: het verwerven (Koop en/of Huur) van Apple Devices 350000000
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: initiële termijn is 2 jaar, optiejaren 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: IUC 202505150
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32250000 Mobile telephones
Additional classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 30213100 Portable computers
Options: