498167-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – 8/2010/S0631 - Gebäudereinigung Standort Bückeburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8/2010/S0631 - Gebäudereinigung Standort Bückeburg
BeschreibungGebäudereinigung Standort Bückeburg für die Schäfer-Kaserne, Jägerkaserne, Standortschießanlage Cammer und Wohnhäuser Königsberger Str.. Zeitraum 01.10.2026 - 30.09.2030
Interne Kennung6003029327-BwDLZ Wunstorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911100 Reinigung von Unterkünften, 90919200 Büroreinigung, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäudereinigung Standort Bückeburg für die Schäfer-Kaserne, Jägerkaserne, Standortschießanlage Cammer und Wohnhäuser Königsberger Str.. Zeitraum 01.10.2026 - 30.09.2030 Nähere Angaben, wie Leistungsbeschreibung und Raumverzeichnis, sind in den Anlagen enthalten.
Interne KennungLOT-0000