Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
Erfüllungsort
Postanschrift: Hochschule Nordhausen Weinberghof 4
Stadt: Nordhausen
Postleitzahl: 99734