2. Verfahren
Verfahren
Titel: Études préalables a la définition de programmes d’actions de restauration hydroécologique des milieux aquatiques lot 1 : bassins versants de la Chezine et du Gobert
Beschreibung: Études préalables a la définition de programmes d’actions de restauration hydroécologique des milieux aquatiques lot 1 : bassins versants de la Chezine et du Gobert
Interne Kennung: 2026NM00009901
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 : bassins versants de la Chezine et du Gobert
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 : Marais estuariens
Beschreibung: Études préalables à la définition de programmes d’actions de restauration hydroécologique des milieux aquatiques: lot 2 marais estuariens consultation passée ultérieurement
Interne Kennung: 2
498189-2026 - Competition
France – Environmental engineering consultancy services – Études préalables a la définition de programmes d’actions de restauration hydroécologique des milieux aquatiques lot 1 : bassins versants de la Chezine et du Gobert
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier2026NM00009901
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71313000 Environmental engineering consultancy services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier1
LotLOT-0002
Titlelot 2 : Marais estuariens
Internal identifier2