2. Verfahren
Verfahren
Titel: Energielieferung Strom 2027 - 2029
Beschreibung: Lieferung von Strom zur Versorgung der verbandseigenen Anlagenteile (Brunnen, Aufbereitungsanlagen; Pumpwerke, Behälter, Verwaltungsgebäude - in Summe ca. 25 Zählpunkte, 3 Einspeisezählpunkte von Erzeugungsanlagen) für die Jahre 2027 bis einschließlich 2029 mit einer einmaligen Verlängerungsmöglichkeit für weitere 2 Jahre
Interne Kennung: 61/26-DI.Aich
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-6227
Beschreibung: Lieferung von Strom zur Versorgung verbandseigener Anlagenteile (Brunnen, Aufbereitungsanlagen, Pumpwerke, Behälter, Verwaltungsgebäude - in Summe ca. 25 Bezugszählpunkte, 3 Einspeisezählpunkte von Erzeugungsanlagen) für die Jahre 2027 bis einschließlich 2029 mit einer einmaligen Verlängerungsmöglichkeit für weitere 2 Jahre
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option einer Verlängerung um 24 Monate sollte möglich sein