Zusätzliche Angaben
Ergänzung zu Ziff. II.2.5: Bemusterung:
Zur Bemusterung werden nach formeller Prüfung der Unterlagen und des Preises, unter Zugrundelegung des Wertungskriteriums Preis, die fünf Bieter mit den niedrigsten Wertungssummen eingeladen.
Es ist vorgesehen, dass folgende sechs Musterungsobjekte bemustert werden.
2. LV-Pos. 1.1.10 - Vierbein-Schalenstuhl, senkrecht stapelbar, Holz
5. LV-Pos. 3.17 - Schreibtisch 180 x 80 elektr. Höhenverstellung C-Fuß