2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour prestations de nettoyage des locaux et vitreries des sites de Gap et Briançon de la CCSS des Hautes-Alpes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage des locaux des sites suivants : Le bâtiment siège de la CCSS des Hautes-Alpes – 10, boulevard Georges Pompidou – 05000 GAP, L’antenne locale de la CCSS des Hautes-Alpes – Quartier les Cros – Bâtiment K – 11, avenue René Froger – 05100 BRIANÇON. La mission d’exécution des prestations de nettoyage des locaux est alloti
Interne Kennung: CCSS05-GDM-2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux à périodicités définies sur les sites de la CCSS 05 à Gap et à Briançon.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage des locaux des sites suivants : Le bâtiment siège de la CCSS des Hautes-Alpes – 10, boulevard Georges Pompidou – 05000 GAP, L’antenne locale de la CCSS des Hautes-Alpes – Quartier les Cros – Bâtiment K – 11, avenue René Froger – 05100 BRIANÇON.La mission d’exécution des prestations de nettoyage des locaux est alloti
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations commandées en fonction des besoins sur les sites de la CCSS des Hautes-Alpes à Gap ou à Briançon
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CCSS05-GDM-2026-04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2