Beschreibung der Beschaffung
01. Arbeitsstellensicherung
01.01. Sicherungsaufsicht
01.01.0010. Einsatz Sicherungsaufsicht 7.900,00 h
01.01.0020. Zuschlag Sicherungsaufsicht, Nebenkosten 790,00 LE
01.01.0030. Zuschlag Sicherungsaufsicht, Nachtarbeit 350,00 h
01.01.0040. Zuschlag Sicherungsaufsicht, Sonntag 160,00 h
01.01.0050. Zulage Sicherungsaufsicht, Feiertag 80,00 h