498226-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt
BeschreibungFür die Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt sollen Dienstleistungsverträge für Sicherheistdienstleistungen abgeschlossen werden.
Interne Kennung15.1.41-51761-400-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungAbschluss eines Dienstleistungsvertrages für Sicherheitsdienstleistungen für eine Laufzeit von vier Jahren (01.11.2026 bis 31.10.2030). Es besteht die zweimalige Verlängerungsoption um jeweils 12 Monate. (bis voraussichtlich 31.10.2032)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne KennungLOT-0005