See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES LOCAUX DES SERVICES DEPARTEMENTAUX - RELANCE
Beschreibung: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES LOCAUX DES SERVICES DEPARTEMENTAUX - RELANCE
Vorherige Bekanntmachung: 120858-2026
Interne Kennung: DIME-26-019-GD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: LOT N°5 : MAISON DEPARTEMENTALE DES SOLIDARITES A GUEUGNON
Beschreibung: LOT N°5 : MAISON DEPARTEMENTALE DES SOLIDARITES A GUEUGNON
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0010
Titel: LOT N°10 : SITES DE CLUNY ( STA Cluny et MDS Cluny)
Beschreibung: LOT N°10 : SITES DE CLUNY ( STA Cluny et MDS Cluny)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: LOT N°11 : SITES DE CHALON-SUR-SAONE (MDS Chalon et MLA Chalon)
Beschreibung: LOT N°11 : SITES DE CHALON-SUR-SAONE (MDS Chalon et MLA Chalon)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: LOT N°12 : SITES DE LOUHANS ( MDS Louhans - MLA Louhans et STA Louhans)
Beschreibung: LOT N°12 : SITES DE LOUHANS ( MDS Louhans - MLA Louhans et STA Louhans)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LOT N°13 : STA du Creusot
Beschreibung: LOT N°13 : STA du Creusot
Interne Kennung: 13