498228-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la réhabilitation et la restructuration de l'ancien collège de Zicavo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maîtrise d'oeuvre portant sur la réhabilitation et la restructuration de l'ancien collège de Zicavo
BeschreibungMarché de maîtrise d'oeuvre portant sur la réhabilitation et la restructuration de l'ancien collège de Zicavo. Les caractéristiques essentielles du projet sont détaillées dans le Livre 1 : diagnostic amp; faisabilité du programme joint au dossier de consultation.
Interne KennungZICAVO AO 2025-07-01
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLa présente consultation est engagée selon une procédure restreinte avec négociation pour le motif suivant : marché comprenant des prestations de conception. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-3, R. 2124-3 et R. 2161-12 á R. 2161-20 du Code de la Commande Publique. CCAG applicable au marché : CCAG Maitrise d'oeuvre 2021
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMarché de maîtrise d'oeuvre portant sur la réhabilitation et la restructuration de l'ancien collège de Zicavo
Interne KennungNon Alloti