498231-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A45 DO/Martener Str. Ersatzneubau Brücke - Bauüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA45 DO/Martener Str. Ersatzneubau Brücke - Bauüberwachung
BeschreibungA45 Dortmund / Martener Straße - Örtliche Bauüberwachung Ersatzneubau Brücke
Interne Kennung233-26-3011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA45 DO/Martener Str. Ersatzneubau Brücke - Bauüberwachung
Interne KennungLOT-0000