2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Mittagessen an Schulen - Cook & Freeze
Beschreibung: Lieferung von Schulmahlzeiten - Cook & Freeze
Interne Kennung: 32/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von ca. 348.910 Portionen Mittagessen (Cook & Freeze) an 9 Schulen.
Interne Kennung: LOT-0000