498245-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Reinigung von Transportmitteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrzeugreinigung (Haardachse und S1-4) für DB Regio AG, Region West
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA51403
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90917000 Reinigung von Transportmitteln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrzeugreinigungsleistungen Haardachse und S1-4 für DB Regio AG, Region West
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Fahrzeugreinigungsleistungen Haardachse
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrzeugreinigungsleistungen inkl. Graffitientfernung "Haardachse"
Standorte: Münster, Haltern, Essen, Mönchengladbach
Los 2: Fahrzeugreinigungsleistungen S1 - 4
Los-Nr.: 2
Fahrzeugreinigungsleistungen S1 - 4 inkl. Graffitientfernung
Reinigungsstandorte: Solingen, Düsseldorf, Duisburg, Dortmund, Unna