See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de Maîtrise d'oeuvre pour la REHABILITATION, RENOVATION,EXTENSION DU GROUPE SCOLAIRE GUSTAVE FLAUBERT A TRAPPES (78)
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de prestation intellectuelle avec les missions définies dans le RC
Interne Kennung: 2618
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1746380