498255-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – GAZ-Umnutzung Autohaus zum Feuerwehrtechnischen Zentrum und Neubau Leitstelle _ Los 12: Sonnenschutzelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGAZ-Umnutzung Autohaus zum Feuerwehrtechnischen Zentrum und Neubau Leitstelle _ Los 12: Sonnenschutzelemente
BeschreibungPsch Baustelleneinrichtung inkl. Arbeitsbühne 20 Stck Lieferung und Montage textiler Sonnenschutz als Vorbauelemente zur Montage auf vorh. Pfosten-Riegel-Fassade inkl. motorischem Antrieb 1 Stck Paket Steuerung und Wetterstation Ca. 170 m² Blendschutz Vertikallamellen, tw. in abdunkelnder Ausführung 1 Stck Totalverdunkelungsanlage als Einzelanlage inkl. motorischem Antrieb
Interne KennungFu-60 / 23 / 2025 (B)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000