2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sammlung Textilien Stadt Wallisellen
Beschreibung: Die Auftragnehmerin sammelt die Alttextilien der Stadt Wallisellen ein und verwertet diese stofflich soweit möglich.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000