2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na nákup propagačních předmětů pro potřeby MMR
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka propagačních předmětů, včetně zajištění potisku, polepu, gravírování, výšivky nebo ražby. Spolu s nákupem propagačních předmětů mohou být v jednotlivých zakázkách zadávaných v DNS požadovány další související služby, a to např. služby v oblasti grafického designu a tisku.
Vorherige Bekanntmachung: 233126-2022
Interne Kennung: VZ/2021/015/568
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22460000 Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79341000 Werbedienste, 79342200 Reklamedienste, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79810000 Druckereidienste, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 79821000 Fertigstellung im Bereich Druck, 79821100 Korrekturlesen, 79822000 Satzarbeit, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79342200 Reklamedienste, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79341000 Werbedienste, 22462000 Werbeschriften, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79810000 Druckereidienste, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79821000 Fertigstellung im Bereich Druck, 79821100 Korrekturlesen, 79822000 Satzarbeit, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
2. Procedure
Procedure
Previous notice: 233126-2022
Internal identifier: VZ/2021/015/568
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 22460000 Trade-advertising material, commercial catalogues and manuals
Additional classification (cpv): 22462000 Advertising material, 79820000 Services related to printing, 79340000 Advertising and marketing services, 79341000 Advertising services, 79342200 Promotional services, 79800000 Printing and related services, 79810000 Printing services, 39294100 Information and promotion products, 79821000 Print finishing services, 79821100 Proofreading services, 79822000 Composition services, 79822500 Graphic design services, 79823000 Printing and delivery services, 79824000 Printing and distribution services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 39294100 Information and promotion products, 79800000 Printing and related services, 79342200 Promotional services, 79824000 Printing and distribution services, 79340000 Advertising and marketing services, 79341000 Advertising services, 22462000 Advertising material, 79823000 Printing and delivery services, 79810000 Printing services, 79820000 Services related to printing, 79821000 Print finishing services, 79821100 Proofreading services, 79822000 Composition services, 79822500 Graphic design services