498262-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Prestations de gardiennage et d'exploitation du poste central de sécurité de l'immeuble Solaris, siège social de la CPAM du Puy-de-Dôme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de gardiennage et d'exploitation du poste central de sécurité de l'immeuble Solaris, siège social de la CPAM du Puy-de-Dôme
BeschreibungPrestations de gardiennage et d'exploitation du poste central de sécurité de l'immeuble Solaris
Interne Kennung2026-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations de gardiennage et d'exploitation du poste central de sécurité de l'immeuble Solaris