See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion de contrats d'assurances
Beschreibung: Le marché est réservé aux entreprises d'assurances et personnes habilitées à présenter des opérations d'assurances en vertu des articles L 310-1 et suivants et L.511-1 et suivants du Code des Assurances
Interne Kennung: 2025 Assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: assurance couvrant les dommages aux bien de la ville de Donzère- 33 048m²
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Garanties optionnelles à chiffrer pour le lot 2 "flotte automobile"
Los: LOT-0002
Titel: PARC AUTOMOBILE
Beschreibung: assurance flotte automobile - Garantie de base + garanties optionnelles à chiffrer
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen