498286-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000217383 ANÜ Senior Software Engineer (P9) Bonn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000217383 ANÜ Senior Software Engineer (P9) Bonn
BeschreibungANÜ Senior Software Engineer (P9) Bonn
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1105
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Senior Software Engineer (P9) Leistungsort: Bonn Einsatzzeitraum: ab Zuschlag - 30.09.2025
Interne KennungLOT-0000