See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de travaux relatif au projet d'aménagement hydro-écologique du Croult sur le territoire de la commune de Gonesse (95500)
Beschreibung: La présente consultation est lancée selon une procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux articles L 2124-2 et R 2162-2 à R2162-5 du Code de la commande publique. C'est un marché ordinaire de travaux, à lot unique. Le délai global d'exécution du marché est de 13 mois maximum. Ce délai comprend une phase de préparation d'une durée d'un mois et une période de travaux de 12 mois maximum.
Interne Kennung: OP 518
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262640 Umweltverbesserungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: OPE 518