498289-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baumpflege – Rahmenvereinbarung Baumpflege- und Baumfällarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Baumpflege- und Baumfällarbeiten
BeschreibungRahmenvereinbarung für Baumpflege- und Baumfällarbeiten
Interne Kennung2024-0658
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensRahmenvereinbarung mit 3 Losen nach Regionen und jeweils 3 bezuschlagten Bietern. Beauftragung der Einzelvorhaben nach Kaskadenprinzip.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelMitte
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Baumpflege- und Baumfällarbeiten auf den Flächen der Stiftung Naturschutz Schleswig-Holstein zur Erhaltung und Wiederherstellung der Verkehrssicherheit
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelOst
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelWest
Interne Kennung3