2. Verfahren
Verfahren
Titel: ECAS 17485/2025 Servicio de comidas a domicilio.
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación del servicio de comidas a domicilio. Este servicio constituye un complemento de los servicios de atención domiciliaria del Ayuntamiento de Terrassa y consiste en la preparación previa y entrega en el domicilio de la persona usuaria de comidas equilibradas y saludables destinadas a personas con dificultades permanentes o temporales para preparar sus alimentos, ya sea por problemas de movilidad o de autonomía. Las comidas deberán adaptarse a sus necesidades y prestarse en condiciones adecuadas de calidad e higiene.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55520000 Catering services
5. Lot
Lot: LOT-0000