2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de la piscine intercommunale à Aniche
Beschreibung: Le marché public a pour objet les travaux de construction de la piscine intercommunautaire à Aniche. Le bâtiment projeté présentera une SDP de 3632 m² avec les bassins. Le nouveau centre aquatique se développe sur deux niveaux avec deux bassins principaux, un espace ludique et un espace de détente.
Interne Kennung: 2025-17-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOIRIES - RESEAUX DIVERS
Beschreibung: VOIRIES - RESEAUX DIVERS
Haupteinstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen