498327-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Rüstwagens für die FFW der Kreisstadt Limburg a. d. Lahn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Rüstwagens für die FFW der Kreisstadt Limburg a. d. Lahn
Beschreibung: Lieferung eines Rüstwagens
Interne Kennung: 2024-LM-095-32-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell mit feuerwehrtechnischem Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Rüstwagens für die Freiwillige Feuerwehr der Kreisstadt Limburg a. d. Lahn Los 1: Fahrgestell mit feuerwehrtechnischem Aufbau
Interne Kennung: Los 1: