498336-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Finanzamt Karlsruhe-Durlach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Finanzamt Karlsruhe-Durlach
BeschreibungGebäudereinigung Finanzamt Karlsruhe-Durlach
Interne Kennung26-44070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäudereinigung Finanzamt Karlsruhe-Durlach, Prinzessenstr. 2, 76227 Karlsruhe ; UR-Fläche ca. 33.900 m²/Monat; GrundR-Fläche ca. 6.2000 m², diverse SonderR-Arbeiten; Die Teilnahmeanträge sind mit dem vom Auftraggeber vorgegebenen Bewerbungsformblatt "Eigenerklärung zur auftragsspezifischen Bewertung" und den geforderten Erklärungen und Nachweisen zwingend innerhalb der Bewerbungsfrist in Textform über die Vergabe-Plattform einzureichen. Bewerbungen in Papierform oder per Telefon, Telefax oder E-Mail sind nicht zugelassen. Hinweis I: Das vom Auftraggeber vorgegebene Bewerbungsformblatt ist der Bewerbung zwingend ausgefüllt beizufügen.
Interne KennungLOT-0000