See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utrzymanie czystości autobusów oraz sprzątanie obiektów i terenów
Beschreibung: Utrzymanie czystości autobusów oraz sprzątanie obiektów i terenów
Interne Kennung: 74/NN/AK/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: część 1