2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DU LINGE DES RESIDENTS, DES VÊTEMENTS DE TRAVAIL DU PERSONNEL, DES EPONGES ET DES MICROFIBRES DE LA MAISON DE SANTE DE BOHAIN-EN-VERMANDOIS
Beschreibung: ENTRETIEN DU LINGE DES RESIDENTS, DES VÊTEMENTS DE TRAVAIL DU PERSONNEL, DES EPONGES ET DES MICROFIBRES DE LA MAISON DE SANTE DE BOHAIN-EN-VERMANDOIS
Interne Kennung: 226600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2266001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 226600
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98310000 Washing and dry-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2266001