2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'électricité courant fort / courant faible et de faux-plafonds dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la Région Ile de France - Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande et à marchés subséquents
Beschreibung: Travaux d'électricité courant fort / courant faible et de faux-plafonds dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la Région Ile de France - Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande et à marchés subséquents
Interne Kennung: 2600409
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'électricité courant fort / courant faible et de faux-plafonds dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la Région Ile de France - départements 77,93,91,94
Beschreibung: AC multi attributaires à BC et MS Travaux d'électricité courant fort / courant faible et de faux-plafonds dans les départements 77,93, 91,94 Lot divisé en 4 secteurs géographiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'électricité courant fort / courant faible et de faux-plafonds dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la Région Ile de France - départements 75,95, 78, 92
Beschreibung: AC multi attributaires à BC et MS Travaux d'électricité courant fort / courant faible et de faux-plafonds - départements 75,95,78,92 Lot divisé en 4 secteurs géographiques
Interne Kennung: 2