498361-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosser Stahlbühne 1A
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosser Stahlbühne 1A
Beschreibungca. 20.000 Kg Stahlkonstruktion inkl. Verzinkung ca. 135 m² Gitterrostbelag ca. 275 m² Schallschutzpaneele 1 Stk. Gitterrosttreppe mit bis zu 5 Stufen inkl. Geländer und Handlauf
Vorherige Bekanntmachung328601-2026
Interne KennungKLNM29-BA2-1814
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000