498366-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Büttelborn -Rettungszentrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüttelborn -Rettungszentrum
BeschreibungInnentüren
Interne Kennung26/194
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensVorinformation
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrobe Massen: ca. 4 Stk Alu-Glasrahmentür ca. 42 Stk Zimmertüren ca. 14 Stk Stahltüren mit Zubehör (Türschließer, Bodenstopper usw.)
Interne KennungLOT-0000