2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE DI DERRATE ALIMENTARI PER LA REFEZIONE SCOLASTICA DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, DELLE SCUOLE PRIMARIE, PER LA MENSA DEI DIPENDENTI COMUNALI, DEI NIDI D’INFANZIA E DELLA RSA DEL COMUNE DI SANTA CROCE SULL’ARNO
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA, SVOLTA CON MODALITA’ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE DI DERRATE ALIMENTARI PER LA REFEZIONE SCOLASTICA DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, DELLE SCUOLE PRIMARIE, PER LA MENSA DEI DIPENDENTI COMUNALI, DEI NIDI D’INFANZIA E DELLA RSA DEL COMUNE DI SANTA CROCE SULL’ARNO – DURATA DELL’AFFIDAMENTO ANNI TRE (SETTEMBRE 2026 – AGOSTO 2029)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODOTTI ORTOFRUTTICOLI BIOLOGICI FRESCHI E SECCHI
Beschreibung: PRODOTTI ORTOFRUTTICOLI BIOLOGICI FRESCHI E SECCHI
Los: LOT-0002
Titel: CARNI BOVINE, SUINE, AVICUNICOLE FRESCHE
Beschreibung: CARNI BOVINE, SUINE, AVICUNICOLE FRESCHE
Los: LOT-0003
Titel: GENERI ALIMENTARI VARI (compresi surgelati e latticini)
Beschreibung: GENERI ALIMENTARI VARI (compresi surgelati e latticini)
Los: LOT-0004
Titel: PRODOTTI ORTOFRUTTICOLI CONVENZIONALI
Beschreibung: PRODOTTI ORTOFRUTTICOLI CONVENZIONALI
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15300000 Fruit, vegetables and related products
Additional classification (cpv): 15100000 Animal products, meat and meat products, 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004