See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET LIVRAISON DE VACCINS ET PRODUITS THERMOSENSIBLES POUR LES BESOINS DES SERVICES DEPARTEMENTAUX
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-FCS-SCP-0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DIPHTERIE/ TETANOS / POLIO / COQUELUCHE pour les adultes avec les valences « dTcaP »
Beschreibung: DIPHTERIE/ TETANOS / POLIO / COQUELUCHE pour les adultes avec les valences « dTcaP », <br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651620 Tetanus-Diphtherie-Impfstoffe (Td)
Los: LOT-0002
Titel: DIPHTERIE/ TETANOS / POLIO / COQUELUCHE HAEMOPHILUS INFLUENZAE HEPATITE B
Beschreibung: DIPHTERIE/ TETANOS / POLIO / COQUELUCHE HAEMOPHILUS INFLUENZAE HEPATITE B<br/>
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651610 Diphtherie-Pertussis-Tetanus-Impfstoffe (DPT)
Los: LOT-0003
Titel: HEPATITE A POUR ENFANTS
Beschreibung: HEPATITE A POUR ENFANTS<br/>
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: HEPATITE A POUR ADULTES (A PARTIR DE 16 ANS)
Beschreibung: HEPATITE A POUR ADULTES (A PARTIR DE 16 ANS)<br/>
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: HEPATITE B POUR ENFANTS
Beschreibung: HEPATITE B POUR ENFANTS<br/>
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651680 Hepatitis-B-Impfstoffe
Los: LOT-0006
Titel: ROUGEOLE OREILLONS RUBEOLE
Beschreibung: ROUGEOLE OREILLONS RUBEOLE<br/>
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651640 Masern-Mumps-Röteln-Impfstoffe (MMR)