498393-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Sortier- und Siebmaschinen – Fourniture, livraison et mise en service d'un crible neuf à étoile à trois fractions avec prestation d'entretien (full service)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, livraison et mise en service d'un crible neuf à étoile à trois fractions avec prestation d'entretien (full service)
Beschreibung<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung202528
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43411000 Sortier- und Siebmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1687742