See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: POLIZZE ASSICURATIVE 7 LOTTI
Beschreibung: Servizi di copertura assicurativa dell’ATER del Comune di ROMA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Globale Fabbricati
Beschreibung: Globale Fabbricati
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tutela Legale
Beschreibung: Tutela Legale
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: RC Patrimoniale
Beschreibung: RC Patrimoniale
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Infortuni Cumulativa
Beschreibung: Infortuni Cumulativa
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Vita Dirigenti
Beschreibung: Vita Dirigenti
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: KASKO dipendenti in missione
Beschreibung: KASKO dipendenti in missione
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Furto-Rapina-Portavalori
Beschreibung: Furto-Rapina-Portavalori
Interne Kennung: 7