2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service de propreté des bureaux de Nièvre Habitat
Beschreibung: Marché de service de propreté des bureaux de Nièvre Habitat
Interne Kennung: 25TEC19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site de Cosne sur Loire
Beschreibung: Site de Cosne sur Loire : - Agence Nord Val de Loire
Interne Kennung: 25TEC19-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconduit de façon expresse jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. Le pouvoir adjudicateur doit se prononcer par écrit au moins 3 mois avant la fin de la durée de validité du marché ; la reconduction du marché est considérée comme refusée si aucune décision n'est prise à l'issue de ce délai. Le titulaire peut refuser la reconduction du marché par décision écrite notifiée au pouvoir adjudicateur dans un délai de 15 jours à compter de la notification de la décision de reconduction. Le titulaire est réputé avoir accepté la reconduction s'il ne prend aucune décision à l'issue de ce délai.
Los: LOT-0002
Titel: Site du Siège
Beschreibung: Site du Siège : - Siège social -Magasin/Atelier
Los: LOT-0003
Titel: Sites de Nevers
Beschreibung: Sites de Nevers : Agence Nevers Sud, - Agence Nevers Ouest, - Service Recouvrement, - Service Proximité, Qualité et Sécurité, - Service Patrimoine Spécialisé