2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour l'extension de la zone d'activités Sud de Villers-Bocage comprenant des études préalables
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre pour l'extension de la zone d'activités de Villers-Bocage comprenant des études préalables.
Interne Kennung: PBI-2026-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour l'extension de la zone d'activités de Villers-Bocage comprenant des études préalables.