498424-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 112-00041 (3821)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1364
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Methotrexat 50 mg in 2 ml Lsg. Injektionslösung St a 2 ml
Los-Nr.: 13 - 1365
Methotrexat 1.000 mg in 10 ml Lsg. Infusionslösungskonzentrat St a 10 ml
Los-Nr.: 13 - 1367
Methotrexat 5.000 mg in 50 ml Lsg. Infusionslösungskonzentrat St a 50 ml
Los-Nr.: 13 - 2062
Topotecan 1 mg in 1 ml Konzentrat Infusionslösungskonzentrat St
Los-Nr.: 13 - 2063
Topotecan 4 mg in 4 ml Konzentrat Infusionslösungskonzentrat St
Los-Nr.: 13 - 208
Bendamustin hydrochlorid 25 mg Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates St
Los-Nr.: 13 - 209
Bendamustin hydrochlorid 100 mg Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates St
Los-Nr.: 13 - 2195
Vinorelbin 10 mg in 1 ml Konzentrat Infusionslösungskonzentrat St
Los-Nr.: 13 - 2196
Vinorelbin 50 mg in 5 ml Konzentrat Infusionslösungskonzentrat St
Los-Nr.: 13 - 396
Cisplatin 10 mg in 10 ml Konzentrat Infusionslösungskonzentrat St
Los-Nr.: 13 - 397
Cisplatin 50 mg in 50 ml Konzentrat Infusionslösungskonzentrat St
Los-Nr.: 13 - 398
Cisplatin 100 mg in 100 ml Konzentrat Infusionslösungskonzentrat St
Los-Nr.: 13 - 614
Docetaxel 20 mg in 1 ml Konzentrat Infusionslösungskonzentrat St
Los-Nr.: 13 - 615
Docetaxel 80 mg in 4 ml Konzentrat Infusionslösungskonzentrat St a 80 mg
Los-Nr.: 13 - 616
Docetaxel 160 mg in 8 ml Konzentrat Infusionslösungskonzentrat St a 160 mg
Los-Nr.: 13 - 746
Etoposid 100 mg, Infusionslösungskonzentrat, 5 ml Konzentrat St a 5 ml
Los-Nr.: 13 - 747
Etoposid 1000 mg, Infusionslösungskonzentrat, 50 ml Konzentrat St a 50 ml
Los-Nr.: 13 - 748
Etoposid 400 mg, Infusionslösungskonzentrat, 20 ml Konzentrat St a 20 ml
Los-Nr.: 13 - 749
Etoposid 500 mg, Infusionslösungskonzentrat, 25 ml Konzentrat St a 25 ml
Los-Nr.: 13 - 811
Fluorouracil 1000 mg, Injektions-/Infusionslösung, 20 ml Lsg. St a 20 ml
Los-Nr.: 13 - 812
Fluorouracil 5000 mg, Injektions-/Infusionslösung, 100 ml Lsg. St a 100 ml