498428-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstarbeiten
Beschreibung- Freistehendes Gerüst für Holzbauwerk, 2 Geschosse, Lastklasse 3, SW06. - Höhe oberste Gerüstlage ca. 9m. - Ca. 2.275m² (Gerüstaussenfläche).
Interne Kennung3210_EU_090925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0