2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coaten van constructies en onderdelen
Beschreibung: De Opdracht betreft het ontlakken, voorbehandelen en opnieuw coaten van onderdelen van containerconstructies.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50514000 Reparatur und Wartung von Metallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000