498435-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Grüngutsammlung und -verwertung 2027-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrüngutsammlung und -verwertung 2027-2029
BeschreibungContainergestellung, Übernahme und Verwertung von Grüngut aus den Wertstoffhöfen und Sammelstellen im Landkreis Berchtesgadener Land
Interne Kennung2026-L-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000