49844-2025 - Ergebnis
Deutschland – Militärische elektronische Systeme – FüWES ADLER - Einrüstung regenerierter Hw in TPz Fuchs A4A6 und ADLER-Kabinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFüWES ADLER - Einrüstung regenerierter Hw in TPz Fuchs A4A6 und ADLER-Kabinen
BeschreibungEinrüstung von regenerierter Hardware in ADLER-Systeme (TPz FUCHS A4A6 FüFu ADLER ie gep, OPZ-Kabinen I und II und ASCA-Kabinen), jeweils mit Muster- und Serienintegration
Interne KennungQ_I2AH_QA168_LA008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35700000 Militärische elektronische Systeme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggemäß "Beschreibung der Leistung" und Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen 1-9: AP 5 bis AP13