2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung Ultraschall Kaltwasserzähler exkl. Montage
Beschreibung: Die Stadt Illnau-Effretikon wird in den nächsten 4 Jahren, ab 2026 bis 2029, alle Hauswasserzähler in ihrem Stadtgebiet durch neue moderne Ultraschall Kaltwasserzähler inkl. Software für Lekage-Detektion und Auslesung anschaffen. Die Kaltwasserzähler haben einen Durchmesser von DN 20mm bis DN 40mm. Die Anzahl der DN der jeweiligen Wasserzähler, wird von Jahr zu Jahr durch die Stadt Illnau-Effretikon festgelegt und dem Anbietenden im Bestellungsjahr mitgeteilt. Die Montage der Kaltwasserzähler erfolgt durch eine externe Sanitärfirma und ist nicht Bestandteil des Angebots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0000